01 августа, 2012

Поездка в мой районный центр


Сегодня я решила посетить свой районный центр, посмотреть, что нового в моих любимых магазинчиках, может, что понравиться, та порадую себя новой покупкой, та и книги уже все кончились, нужно поменять в библиотеке.  Дорогой туда замечаешь много и многих, вот идёт девушка лет 16-17, в джинсовой юбке и футболке, говорит по телефону и…держит в руках сигарету. Сразу же у меня на лице появилось отвращения, может кто-то скажет: «Ну курит, и курит, что здесь такого!». Но для меня это ужасно. С самого детства меня в школе (та и дома тоже) учили, что курения вредит легким и к старости можно получить рак (меня это очень пугало) и можно превратиться с красавицы в просто чудовище. Меняется всё: цвет кожи, ломаются ногти, волосы секутся и выпадают, неприятный запах, не восприятие друзей (именно такие правильные у меня друзья), жизнь вообще меняется. Так что наша молодёжь меня не впечатляет!
А вот здесь идёт мужчина, с папкой в руках и в костюме – сразу видно, что на роботу. А вот едёт на велосипеде женщина, наверняка в магазин, а спешит то как. А вот женщина по старше и с большим объемом, не хочется мне как-то быть такой в её года. По этому я стала есть на много меньше, именно чтобы не растолстеть. Нет, сейчас-то со мной всё отлично и если я даже буду есть жареную картошку по ночам со мной не чего не будет, но я заметила уже что мне одной порции уже мало и побоялась что буду зависеть от еды и располнею, поэтому стараюсь есть как можно меньше. Идут две девочки, сестрёнки одна младше, лет 8, а вторая старшая, лет 11 – ели мороженое и о чём-то разговаривали. Дааа... все куда-то спешат, чем-то заняты, а жизнь проходит, а иногда даже мимо нас! И вот задумавшись и не заметила, как наша машина уже остановилась и пора уже идти и выполнять свои запланированные покупки и планы. Сначала я пошла в библиотеку и взяла несколько книг: « Настоящая принцесса и снежная осень» Александра Егорушкина (ещё с прошлого раза её приметила) и «Всадник без головы» Майн Рид (в последний момент увидела красивую обложку, а потом аж названия и сразу же взяла – слышала от родителей, что очень интересная). Выйдя из библиотеки с довольной миной, я пошла в магазин, в котором я видела отличный блокнот, именно по моему вкусу: с твёрдой обложкой и внутри листочки в линию, хоть и цена слишком большая я была готова его купить, но как только я рассмотрела его по ближе я поняла, что это совсем мне то что я хотела, купила ленту (увидела красивый  цветок в интернете) и с недовольной миной пошла дальше. По дороге зашла в «Прессу» и купила журнал «Лиза Girl». Впервые покупаю этот журнал – вроде бы не такой плохой, но я его купила только от безысходности.  Дело в том что раньше я очень любила такие журналы как «Юная Леди» и «Oops», но «Oops» еще не завезли, а «Юная Леди» вообще что-то испоганилась. После того как в  ней поменяли дизайн она стала абсолютно не интересной и дело не только в дизайне, но и в содержании журнала – полная скука. Это моё мнения по поводу этого журнала, остальные думайте как хотите!
Что-то забурчало у меня в животе и я почувствовала голод. Пошла купила пирожок и довольно таки на некоторое время наелась.
Пошла в магазин техники и хотела выбрать наушники. Купили мне новый плеер, вроде нечего, держится, а вот наушники… это просто ужас! Положили какие-то Китайские, думают: «Ну покупателей не наушники ж интересуют, а сам плеер». Конечно! А потом нам мучься с этими наушниками, один работает, другой нет и наоборот, звук в них отвратительный! Но сначала я испугалась думала, что с плеером уже что-то не так, но потом для проверки вставила в плеер наушники сестры (только купленные) и звук стал на место и я выдохнула с облегчениям и в то же время разозлилась! Как можно делать такие дарацкие наушники! Хотела купить новые, ноне нашла ничего нормального, пройдется ждать нового завоза, будем надеяться, что завезут нормальные, качественные наушники, а пока что буду брать сестры. Ну вот выкинула всё зло и сразу стало легче!
Ну вот так я посетила свой районный центр. По дороге назад меня посещали разные мысли: скоро новый учебный год, остался всего месяц; наконец-то у меня появился новый образ, я изменилась и стала совсем другой; бабушка сшила мне немного одежды которые послужат дополнения к образу – мне она очень нравиться, она просто эксклюзивная; я ушла с КитаКлуба, ну как ушла, просто не захожу туда, думаю, что только я добилась хоть маленькой популярности, тут же меня как оторвало, не хочется и всё, а как же моя группа ведь она многих очень нравилась, я долго добивалась, чтобы она расцвела на всю Киту! Два года Кита была для меня домом, родным домом, без которого я не могла прожить ни дня. И вот так вот всё кончилось, ну я имею надежду, что меня опять потянет на Киту с осени.
Вот такие мысли меня посещали сегодня. 

4 комментария:

  1. добавь гаджет с подписчиками на страничку, а то я хз как на тебя подписаться)

    ОтветитьУдалить
  2. хороший блог)
    и пишешь ты хорошо
    взаимное пч?
    http://nanikratliff.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить