03 января, 2013

нелогические существа

Пришло время исповеди хд)
Рада писать вам снова и снова.  Если это хоть кому-то интересно конечно.
 Писать хорошо именно сейчас, на каникулах. Времени вагон! Именно так я думала пока они не пришли. Все время я чем-то занята. И это прекрасно, ведь движения – это жизнь. Подумать только, какие могут быть дела на каникулах? Вот сегодня я была загружена.
Утром я проснулась в восемь. Рановато! Хотя обычно, на выходных, я так и просыпаюсь. Не могу дольше спать, ибо начинает болеть голова. Сейчас я просто не могу проснуться. По привычке просыпаюсь и глаза снова закрываются. Наверное, просто я выморенная и еще не отошла от школы. Но, не смотря на это я всё таки встала из постели, так как нужно было идти к репетитору с математики. Лишний раз подтянуть предмет некогда не вредит та еще и экзамены в этом году.
В 10:30 я пришла домой. Смотрела сериальчик. Начала смотреть недавно, «Карамель» называется. Летом его крутили на СТБ. Но начала я не видела та и конец не полностью. Но он мне очень понравился та и серий не так много (всего 40). Главный сюжет заключается в том, что обычная девушка начинает читать мысли мужчин. Она пытается разобраться приносит этот дар пользу или вред, как ей его использовать.  Потом она начинает просто с этим жить, не задумываясь над смыслом этого дара. Развиваются интересные события.
Так продолжим. Потом я пошла играть в теннис с друзьями, вернулась в 14:30. Готовила ужин (котлетки ням-ням), учила билеты, писала письмо, смотрела х-фактор и снова сериальчик, и вот я с вами.
На первый взгляд дела такие не особые, неважные. Но занимают много времени! Мне даже приятно быть все время занятой, ты не боишься, что целые каникулы притеняешь по дому и просидишь возле компа.
Вот уже и 3 число. Время так быстро летит! Вот же только вчера я смотрела на Новогодние салюты и готовила столько салатов и блюд на кухне. Хорошо, что впереди еще праздники. Мы столько ждали зимы, потом Нового Года. А теперь?
Я так и живу, от праздника до праздника! Хотя и серые будни меня вполне устраивают. Все мы живем в ожидании. В ожидании  праздника, каникул, лета, окончание школы, института и т.п. Не так много людей живут сегодняшним днем. А жаль!  В минутах нашей жизни столько прекрасного. Плохо, что они пролетают так быстро и нам остается только наслаждаться воспоминаниями и думать о чудесных моментах прошлого, вместо того, чтобы насладиться настоящим…
Вместе с праздником ушло и мое праздничное настроение. Только мигающие огни елочной гирлянды в темноте, мне помогают. Хотя какое может быть настроение, когда за окном черный асфальт и слышны капли с крыш. Кажется, что сейчас пойдет холодный дождь.  Прогноз погоды, скажи мне правду, а! ну, вот ты мне еще неделю назад говорил, что будут морозы. Ну, где они, а? ты мне вчера говорил, что сегодня мне лучше надеть шубу. Шутишь? В плюсовую температуру?
Но я все же надеюсь, что на этих каникулах я еще успею покататься на санках и поваляться в снегу.
вместе с зимой думают не логически еще одни существа…! Я все больше и больше удивляюсь логике противоположного пола! Мне на мозги давно капает один человек вместе со своими неординарными мыслями.
Говорят, что женщины мыслят совсем по другому нежели мужчины. Со своим оптом 15-летней я в этом в очередной раз убеждаюсь. Много у меня и друзей, и знакомых парней. Есть нормальные чуваки с умными мыслями, соображениями и взглядами на жизнь. Но некоторые! Я никак не могу въехать в их мышление, та думаю, что и не смогу, сколько не буду пытаться. В-то мне это не очень так и нужно, просто удивление путь к любопытству.
Они думают, что девушки не настолько умны, чтобы понять их умную и закрученную стратегию. Когда они не могут выбрать между двумя, они находят более удобный для них способ. Их мысли сходятся до того, что девушки глупые и все равно ничего не пойму, а я подразню сначала одну, а потом другую. А что? В этом нет ничего плохого, ага. Все равно же никто не догадается! Ой, слушай, так у нее ж и подруга, он какая симпатичная! Обычный бабник, банальщина! Но, кто-то следует такому плану не ради красавиц, а просто ради забавы и повышению самооценки или просто показать кто в гареме хозяин!
Но, все выдуманные и хитро мудрые планы может сломать хитрость и острота ума девушки. Часто бабников берут на крючок и заставляют глотнуть собственную наживку.  А наблюдать за этим зрелищем просто ошаломиссимо! Есть такие примеры у меня из собственно опыта и опыта подруг.
Так что еще не вымерли хитрые девушки на этой Планете, никогда в этом не сомневалась!

3 комментария:

  1. Ты уже учишь билеты? А уже продаются?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я взяла у друга. Можно еще в интернете скачать.

      Удалить
  2. Всегда интересно читать твои посты, они и содержательны, и улыбчиво-оптимистичные, в общем, всегда найдётся, что почитать)

    Маленький совет по поводу блога: чтобы на главной странице не выводился полностью весь текст статьи, делай разрыв "Читать далее". Знаешь, как это делать? когда пишешь сообщение, вверху есть рисунок листка бумаги, разорванного пополам. Просто так будет гораздо удобней читать тебя)

    ОтветитьУдалить