12 января, 2013

Таланты Украины...


Вот сижу я, смотрю «Украина має талант» и удивляюсь. И не только тому, что СТБ снова запустили кастинги разных шоу, совести нет!  Сколько в Украине есть талантов; сколько думающих, что у них есть талант :) реально есть  с чего поржать и чему удивиться. В Украине действительно есть большие таланты и после таких шоу в этом никто уже не сомневается. Я считаю, что правильно, что запускают такие программы. Во-первых – каждый может показать, на что он способен, если его умения и талант чего-то стоят – он не останется в стороне. Та еще и сможет заработать популярность и любовь всей страны, даже не выиграв. А во-вторых – нашей молодёжи будет к чему стремиться. Если они еще не до конца потерянные, конечно. Аж противно смотреть, как стоят молодые парни и курят с пивком в руках по подъездах. Ох, я уже превращаюсь в болтливую старушку! Они вечно могут говорить о проблемах с подрастающим поколением, о том, что нужно заниматься спортом и чем-то полезным, что пригодиться в жизни, а не лазить по дворам и курить травку. Я, конечно, тоже так считаю, но никого переубеждать не собираюсь, ибо это ваша жизнь, ваши проблемы и вам решать, как пользоваться всем этим. Главное, чтобы я, мои друзья и близкие выросли нормальными и достойными людьми. А к остальным мне нет никакого дела. Но все же «промывания мозгов» никому не помешает хд)))
И так, по программам СТБ, я поняла, что все таланы Украины делятся на три категории. Давайте рассмотрим их по ближе. Не дотренированные малые!!!!!!!!
Первая категория – «РЖУНИМАГУ»
Никто не может воздержаться от смеха, когда на сцену выходят думающие, что  имеют талант! Иногда, за ними интереснее наблюдать, чем за настоящими феноменами.  Давайте вместе вспомним того самого Андерея Мацепко. Он брал участие и в «Украина маэ талант» и в «х-фактор». Ох, как вспомню его выступление держите меня семеро. Вот, что нужно для поднятия настроения до 100%.
Его первое выступление войдет в историю «х-фактора». Он делал все, чтобы развеселить строгое жюри и зал – танцевал, пел. Пройти дальше ему не удалось, но запомниться всей стране он смог. После его выступления он стал настоящей звездой. По его словам у него появились какие-то концерты, выступления. Думаю, большая половина Украины знает кто такой Андрей Мацепко!
Существует множество таких же «звезд» как он. Вы только посмотрите хотя бы один эфир шоу СТБ и сами все увидите и услышите. Не пожалеете точно!!!
Даже не понимаю, на что надеяться такие люди, когда идут на сцену. О позоре они, наверное, даже не догадываются, думая, что поют лучше Киркорова и танцуют лучше Ямы. И большое разочарование ждет их, услышав мнение жюри.
Вторая категория – «Настоящие таланты»
Большая часть участников и есть настоящие таланты. Люди, которых не обошла стороной природа, только не так, как из прошлой категории, а подарила им настоящий талант. Как мы уже увидели, в нашей стране так много поющих и танцующих людей. Просто глаз нельзя оторвать от играющего на скрипке Александра Божика, рисунков Денисом Дытынюком, от рук Ксении Симоновой, от велосипеда Дмитрия Яструба, от мышц группы «Workout», от голоса Елены Ковтун, от чародейств Виталия Лузкаря и т.д. Они очаровали всю страну.
На мое мнения, только половина из них имеет настоящий талант, а все остальные добились всего усердными тренировками. Ведь такие мышцы не даются от природы. Но все же не каждый сможет выдержать такую нагрузку.
Так что нечего сидеть дома и пялиться в компьютера, как делают многие, а выходите на улицу и вперед вырабатывать свой талант и умения.
И третья категория – «Маленькая детвора»
 Завоевать любовь страны и судей приходят не только взрослые, но и маленькие дети. Еще маленькие звездочки. Всегда такие веселые, позитивные. И многие из них не уступают взрослым. Поющая группа «Мини Братс», Диана Козакевич, сестры Петрик, Давид Антонян, Иванна Мироненко.
Мало кого из детей пропускали дальше, просто по причине маленького возраста. Но все же на прямых эфирах дети-таланты были.
Ну вот. Эти эмоции невозможно передать словами, так что открывайте ютуб и посмейтесь, поплачьте и порадуйтесь от души.
Не могу не замолвить словечко и за еще одно шоу СТБ «х-фактор». К сожалению, третий «х-фактор» уже закончился, и мы узнали победителя. Это шоу тоже оставило отпечаток на моей душе.
Первый «х-фактор», мне кажется, был самый наилучший – сильные и яркие участники, они все мне очень нравились и запали в душу. К сожалению, не вижу и не слышу авторских песен от участников.
Второй «х-фактор» мне не очень нравился. Можно сказать, что я его не смотрела, а слушала.  Сидела за компьютером, была занята своим, иногда поглядывала на экран, но песни все внимательно слушала. Ну, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.
Третий «х-фактор» можно определить в среднюю категорию. Не все участники мне припали до души и не всех я полюбила. Очень я любила эфиры, когда их осталось только семеро. Сильные участники, прекрасные голоса, оригинальные постановки. Вся последняя семерка мне осень-очень нравилась. Не будем сейчас говорить о привлекательности и обаянии парней. Думаю, половина голосов была благодаря именно их обаятельности, но и давайте признаем, что голоса у них тоже сильные и очень красивы. Жалко мне был, когда ушла Юлия Плаксина. Тоже очень красиво пела, у нее был необычный голос, та и на первом кастинге она прекрасно спела всем известную песню «Еuphoria».
Очень жаль, что «х-фактор» закончился. Мы конечно еще увидим его осенью, но это слишком долго. Та и думаю, не понравятся мне никакие участники после этих.
Ну, что же, поделилась  вами своим мнением и мне будет интересно узнать ваше.   

6 комментариев:

  1. Вы правы, действительно прекрасно, что есть такие шоу, где люди могут показать себя.
    Хотя, признаюсь, я смотрю подобные передачи, по большей части, ради смеха. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, помню я смотрела все выпуски х-факторов (1, 2 сезоны, 3 - не такой интересный), смотрела Україна Має Талант, Украинскую Фабрику Звёзд... Сейчас даже не интересно. Да и вообще телевизор теперь редко смотрю.
    А давай поговорим о Твоих талантах?)) Было бы интересно прочитать у тебя подобный пост (если его ещё нет здесь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, его еще здесь нет.
      Но ты не поверишь, я как раз хотела такой написать. Так что скоро, думаю, появиться пост и о моих талантах)

      Удалить
    2. Супер) Тогда я слежу за обновлениями)


      (Выключи пожалуйста капчу (проверка по слову))

      Удалить
  3. How do i find cheap, reliable wordpress web designers that I can out source
    my webdesign work to?

    Here is my webpage http://tinyurl.com/

    ОтветитьУдалить