01 сентября, 2012

Первое Сентября *помогите*


Вот сижу я такая возле клавиатуры, уже 9-тикласница! Не хотела сегодня писать, но что-то вдохновение пришло. Вот пришла я сегодня домой, линейка кончилась, мы пошли поздравлять учительницу-пенсионерку букетом. Мы поздравили, пожелали всего самого лучшего и много-много здоровья, она угостила нас конфетами и пошли по домам. Дорога ко мне домой не такая долгая, но мне хватило времени, чтобы обдумать этот «большой праздник», праздник всех святых хД) Не хочу писать много, надоело, та и много писать нечего сегодня.
Увидев своих одноклассников сегодня я одновременно обрадовалась и загрустила. С многими я долго не  виделась (но с малым количеством), поэтому и была рада их поведать, но как только вспомню, что придется видеть их каждый день девять месяцев подряд – о_О спасите меня кто небудь, спасите!!! Только подумать, что скоро снова могут прийти в наш дружной класс всякие конфликты, наезды друг на друга – просто ужас!! Мне всегда это очень не приятно и очень больно. Ведь наш класс всегда считался одним из самых дружных классов школы и будет очень обидно если наша дружба распадется просто из-за какого-то переходного возраста! Именно так дебилизм наших мальчиков называет наша классная. Когда девочки начинают выделываться или обежать девочек мы сразу идём к Ксюше (наша классная *лол*) и она всегда это спихивает как будто у них переходный возраст и это просто нужно перетерпеть! Хотя мне повезло наибольше, мне очень то терпеть их не приходиться – мальчики ко мне относятся вполне нормально, даже дружелюбно. На много хуже они относятся к остальным девочкам. Так что я счастливица)))
Одноклассники – это не самое худшее, что может со мной случиться в школе. ведь я уже перешла в девятый класс, а там уже и экзамены скоро, а потом и ЗНО. Так что в этом году нужно будет пахать, пахать и еще раз пахать, ибо как сдать эти экзамены я просто не понимаю. Нет, наши в девятом экзамены – это еще ничего, но а по разговорам 11-классников, то ЗНО страшнее смерти! Я уже боюсь! Так что придется учиться очень усердно! Что я и собираюсь делать в этом году.
Линейка у нас прошла как и обычно. Все нарядные и с бантами, первоклассники с родителями и выученными стихами. Ведущей была не я *Слава Богу* и стихотворения мне не давали. И это меня очень-очень обрадовало, так как я надеялась хотя бы один праздник пройдёт без моего участия и я вообще прейду посмотрю и уйду домой. Но не тут-то было! Заставили меня поднимать прапор школы. Хоть и звучит это странно, но у нас такой закон – пока звучит гимн Украины кто-то из лучших учеников школы поднимает прапор. Вот и моя очередь пришла!
Вот на этом и кончился мой маленький рассказик. Всем пока

2 комментария:

  1. та не бойся ты ЗНО.я тоже боялась,а ничего страшного не произошло.просто хоть немного готовься и всё ты сдашь

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за поддержку) Значит будем готовиться)))

    ОтветитьУдалить