14 августа, 2012

Любовные капризы


Что-то я сегодня припозднилась. Уже 9:00, а я только проснулась, не годиться! Наверное, из-за вчерашней усталости.
Теперь хочу вам рассказать, что у нас твориться!
Говорят, лето – романтическая пора года, всех так и прёт на любовь! А у нас что-то не так. В конце лето все начали сориться и расходиться!  Вот была у нас пара, можно сказать самая красивая, одноклассница и парень на год старше, он тоже у нас учился. Они встречались долго, точно не могу сказать, но года два точно. Так что же вы думаете, вот недавно они поссорились и разошлись. Хотя сорились уже не раз! И Она нашла себе другого, я думаю не ему назло, а тира по любви. Но парень-то был у неё такой хороший: не пил, не курил, матом не ругался, воспитанный. И знали бы вы на какого она его променяла. Парень, тоже учился в нашей школе, но после девятого класса ушёл, он на год младше её, я не скажу, что он не красивый, нет, он очень даже симпатичный, но для против Неё он какой-то…хиленький.
Хотя знаете, не мне это решать. Сижу сейчас такая, рассуждаю. Потому что как только это я услышала я долго не могла выйти из шока. Такого парня променять на…хотя тот второй и мой брат (но не родной, а дальний) и в его сторону я не хочу сказать ничего плохого!
А вот второй случай мне знаком на много лучше ;)
Парень мой друг, очень хороший друг. Он состоит в компании, о которой я рассказывала в одной из записей, (кто читал – поймёт), те, что постарше. Так вот. Не буду рассказывать все любовной истории (она очееень долгая), а расскажу саму суть. Что он поссорился со своей девушкой. Последствий как в первом случи нет, но возможно они ещё помирятся. Случай не такой тяжелый как первый.
А знаете, я даже благодарна этим случаям. Они мне наконец-то доказали, что отношения с парнем не такая простая штука и мне ещё рано их заводить. Та и проблем мне лишних не нужно, я же знаю какая ранимая, не дай Бог упаду в депрессию та и тогда можно сказать всё на смарку. В этом году я не хочу ни в кого влюблются, всё таки девятый класс – экзамены, которые я очень хочу сдать на отлично, та и учиться я хочу в этом году блестяще и занять хотя бы на одной олимпиаде призовое место.
Ну вот, с любовью мы закончили, теперь переходим к моей скромной личности.
Вот недавно я убирала в своей комнатке и вот так вот убираясь ко мне пришло вдохновения и я решила сделать генеральную уборку – повыкидывать все что не нужно и сделать маленькую перестановку. Я убиралась два с половиной часа!
По выкидывала всё, что только можно. Оставила только необходимое. Сделала маленькую перестановку и волля…моя комната превратилась в чистое и минималезированое жилище. Я ж говорю, что всё по выкидывала, сделала интерьер по проще и в комнате стало больше места и жить уютнее. Ах, жить приятно!
Есть ещё одна маленькая новость. Кто знает, я читаю книгу «Всадник без головы» и он на украинском языке. Я книги на украинском вообще не люблю читать, а когда брала в библиотеке, не заметила названия на украинском. Ну, думаю, хоть раз же можно почитать на родном языке. Ну и взялась читать. И знаете в этой книги перевод очень даже хорош. Не то, что в некоторых книгах перевод на украинский читать невозможно! Всё таки эта книга сделала своё дело. Теперь я даже иногда разговариваю на чистом украинском. Просто у нас все разговариваю на так званом суржике, та и я так всегда разговаривала,  а теперь, что-то на родной язык потянуло.
И последняя хорошая новость – это то, что у нас наконец-то холодно!!! Ну я не скажу, что уже замерзаю и разговариваю сейчас с вами в одеяле, нет. Проот температура снизилась от +35 до +25 (а то и меньше иногда). Выходишь на улицу и так приятно, прохладный ветерок развивает волосы и ты чувствуешь, что ноги уже начинают замерзать…мммм. Давно я такого не испытывала. Но надеюсь, что так и будет продолжаться остаток лета. Хотя учитывая, что уже совсем скоро осень, то так и должно быть, но мы уже давно привыкли к ненормальности погоды!
Ну как-то так! Надеюсь, тем, кто дочитал до конца не было скучно. 

4 комментария:

  1. Понравился твой блог... Подписалсь.Жду у себя в постоянных читателях =)

    ОтветитьУдалить
  2. привет я приглашаю тебя на свой блог vital-lina.blogspot.com
    заходи, читай, комментируй и становись постоянным читателем ))
    буду рада)

    ОтветитьУдалить