13 августа, 2012

Дождик кап-кап-кап


Hello Amigo!
Всегда у нас так здороваются в классе. И я снова здесь, в своем блоге, который я начинаю любить всё больше и больше;) И сразу начну с хорошей новости. У нас вчера прошел дождь! Огромный дождь. Я даже сначала не поверила. Он шел с четырех утра и остановился только к восьми, но потом ещё навещал нас на протяжении дня. Я вообще люблю такую погодку. Мне не нравится когда солнце печет в голову и ты не знаешь куда деться чтобы не расплавится! Хотя думаю, такое никто не любит. Но у нас ещё с мая была именно такая погода, и главное, что дождя не было вообще. Пройдёт там пару капель за две недели та и всё, а вот в этом месяце у нас всё таки пошёл дождь. Это уже второй за это лето, который можно назвать дождем. Мне нравиться когда тучи закрывают жаркое солнце и напускается дождь, сразу становится так красиво, а именно когда идёт прямой дождь и без ветра. Тогда я сажусь на окно и наблюдаю за всей этой красотой. Как постепенно появляются калюжи, птички начинают летать, ища свои домики. Можно подумать о многих вещах, сделать выводы, можно придумать интересную тему для рассказа, а может даже его написать. Да-да, мне в дождь очень нравиться ещё писать посты на Киту, сразу приходят интересные мысли. Так что я сегодня даже немного расстроилась, когда проснулась и увидела чистое голубое небо, дождь то обещали и на сегодня.
Вот уже проходит лето. До школы осталось 17 дней. Пора сделать выводы за лето. Хотя знаете, у меня и нет никаких выводов! Хоть я этим летом и не была на море и нигде не отдыхала, но я ним довольна. Просидела целыми дня возле компьютера, ну не целыми, конечно, иногда мы гуляем с подружками, играем в карты, смотрим фильмы. Но в основном, я просто сидела в интернете. И даже нисколько об этом ни жалею, да.  У нас же целое лето было +35 и как только в такую погоду можно гулять? Я читала книги. Не так конечно, что целую библиотеку прочитала, но несколько книг есть. Хотя нам задавали много читать и учит в школе, но плюнула на эту дурацкую литературу, которую просто читать невозможно. На начале лета я взяла пару книг из того, что нам задавали. НЕ знаю что там назадавали, но у нас это просто читать невозможно! Ия читала то, что мне нравилось. Я даже не задумаюсь над этим поступком, если мне за это поставят двойку или накричит учитель. Если я сказала, что это читать не буду, значит не буду и точка!
Высказала вам всё о чём думала за последние два дня, теперь пока-пока :D

4 комментария:

  1. С последними тремя предложениями я с тобой полностью согласна =D я прочитала 6 книг (из 30 ) мне тоже пох, пусть ставят что хотят =D да да да =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Та думаю, что очень многие с этим согласны. Как я слышу, то многие против этой литературы.

      Удалить
  2. Хочу с вами поспорить в школьной литературе есть и стоящие произведения, да есть конечно и жуть что после первой главы дальше и не читается, но всё же хочу сказать что лучше учится на советской литературе(классике)чем на современной литературе(я говорю не о всех книгах)!

    P.S. Хороший и искрений блог интересно читать, стала постоянным читателем)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С єти не поспориш, конечно есть и хорошие книги я не могу говорить о всех, я же всех не прочитала.
      Спасибо)))

      Удалить