25 июля, 2012

Результаты за два месяца


Приветик, мои дорогие :З (надеюсь, что разговариваю не с пустотой). Сегодня мне приснился какой-то странный сон (как говориться, была бы нормальной и сны нормальные снились бы), как бут-то я вожу автобус, в моём-то возрасте, мне же только пятнадцать, я даже за руль машины никогда не садилась. Но потом я открыла глаза и сон кончился (слава Богу), взглянула в окно, посмотрела по сторонам и поняла, что одна я храплю до 8:30. Встала и пошла на кухню, там меня ждал арбузик… ням-ням. Сразу чувствуется, что сейчас лето: за окном солнышко, птички поют, и арбуз на столе! Наверное, это самое лучшее пора года, ведь в лете нету школы. Как вспомню эту школу…бррр… Мне конечно очень хочется увидеть всех своих друзей, но как только вспомню, что нужно вставать в 7:00 аж плохо становится, та и учить эту химию, физику, математику ой как не хочется. Но до этого ужаса ещё  месяц, сомневаюсь что он пройдёт как то по другому нежели остальные два. Хотя они прошли не так ужасно, как предполагалось: 
я прочитала 5 книг,
 наигралась с девками в карты
наслушалась музыки
заполучила новенький плеер
насиделась в интернете – надеюсь, что во время школы мне уже не так будет хотеться за него садиться!
Наконец-то завела себе блог
Разобралась в людях, окружавших меня
Научилась вставать в 8:00
Перестала сидеть в интернете до 2:00
Обрезала свою длинные, очень красивые ногти
Нашла себе подарок на день рождения, который мне подарят родители:D
Забросила КитаКлуб – ну, не то что бы забросила, просто посты перестала писать. После всех тех многих негативных комментарий, как-то нету желания больше их писать, хотя если подумать благодарных коментов было на много больше. Может осенью опять будет продолжаться «балдёж от Киты»
Ну, как-то так! Вот, что я успела сделать за эти два месяца! Надеюсь, что следующий, последний месяц лета пройдёт как-то особенно, ведь  возможно я поеду на море вместе с лучшей подружкой и сестрой!

4 комментария:

  1. А мне нравились твои посты) Так что если передумаешь- на ките всегда будут рады твоим постам.
    Заходи на мой блог
    http://www.priculia.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, так приятно))) Думаю, что осенью вернусь, сейчас просто и идей нету, и желания. У меня отпуск:)

      Удалить
  2. Подписалась)

    Первый раз зашла в твой блог, почитала.. даа, действительно очень интересно))

    ОтветитьУдалить